
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3297.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135368126 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 465 mm |
| Breite | 455 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 3,78 kg |
Original: $218.90
-65%$218.90
$76.61Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Suppentopf mit Deckel, 9 L aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3297.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135368126 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 465 mm |
| Breite | 455 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 3,78 kg |












