đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Saftkrug 1,5 L
WMF Saftkrug 1,5 L
WMF Saftkrug 1,5 L, vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3061.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388346 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 260 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 1,193 kg |
$13.07
Original: $37.33
-65%WMF Saftkrug 1,5 Lâ
$37.33
$13.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Saftkrug 1,5 L
WMF Saftkrug 1,5 L, vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3061.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388346 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 260 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 1,193 kg |











