
WMF Ersatzglas zu Barista + Basic
WMF Ersatzglas zu Barista + Basic
WMF Ersatzglas zu Barista + Basic aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Glas.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.8294.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530471772 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 148 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 0,294 kg |
Original: $29.37
-65%$29.37
$10.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Ersatzglas zu Barista + Basic
WMF Ersatzglas zu Barista + Basic aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Glas.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.8294.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530471772 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 148 mm |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 0,294 kg |











