
WMF Ersatzglas fĂŒr KĂ€sedose
WMF Ersatzglas fĂŒr KĂ€sedose
WMF Ersatzglas fĂŒr KĂ€sedose aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Glas.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.8025.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388742 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 125 mm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 0,211 kg |
Original: $45.77
-65%$45.77
$16.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Ersatzglas fĂŒr KĂ€sedose
WMF Ersatzglas fĂŒr KĂ€sedose aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Glas.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.8025.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388742 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 125 mm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Gewicht | 0,211 kg |











