
WMF Porzellan Besteckablage
WMF Porzellan Besteckablage
WMF Porzellan Besteckablage aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Porzellan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3540.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388711 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| LĂ€nge | 210 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |
Original: $32.44
-65%$32.44
$11.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Porzellan Besteckablage
WMF Porzellan Besteckablage aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Porzellan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3540.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388711 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| LĂ€nge | 210 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |











