
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Aluminiumguss
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.7520.4021 |
| EAN-Nummer | 4000530683274 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Aluminiumguss |
| LĂ€nge | 400 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,837 kg |
Original: $59.99
-65%$59.99
$21.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm
WMF Stielpfanne PermaDur Excellent 20 cm vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Aluminiumguss
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.7520.4021 |
| EAN-Nummer | 4000530683274 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Aluminiumguss |
| LĂ€nge | 400 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,837 kg |












