
WMF Stelio Citruspresse â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Citruspresse â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Citruspresse aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1603.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129057707 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 290 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 2,06 kg |
Original: $72.01
-65%$72.01
$25.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Stelio Citruspresse â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Stelio Citruspresse aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1603.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129057707 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 290 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 2,06 kg |












