
WMF Steakbox 2x2 RODEO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Steakbox 2x2 RODEO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Steakbox 2x2 RODEO aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3205.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135066657 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 275 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
Original: $103.07
-65%$103.07
$36.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Steakbox 2x2 RODEO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Steakbox 2x2 RODEO aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.3205.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135066657 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 275 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |












