
WMF Servierzange NUOVA perforiert â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Servierzange NUOVA perforiert â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Servierzange NUOVA perforiert aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9733.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530673756 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 260 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,175 kg |
Original: $34.78
-65%$34.78
$12.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Servierzange NUOVA perforiert â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Servierzange NUOVA perforiert aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.9733.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530673756 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 260 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,175 kg |












