
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm â Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm â Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm aus Holz (Bambus) vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Holz (Bambus).
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8688.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530625069 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Holz (Bambus) |
| LĂ€nge | 450 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,72 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm â Holz (Bambus)
WMF Schneidebrett Bambus 45x30 cm aus Holz (Bambus) vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Holz (Bambus).
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.8688.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530625069 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Holz (Bambus) |
| LĂ€nge | 450 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,72 kg |












