
WMF Schneidebrett 38x25 cm
WMF Schneidebrett 38x25 cm
WMF Schneidebrett 38x25 cm aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Kunststoff
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7996.1000 |
| EAN-Nummer | 4000530645470 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| LĂ€nge | 380 mm |
| Breite | 253 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0,989 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Schneidebrett 38x25 cm
WMF Schneidebrett 38x25 cm aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Kunststoff
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7996.1000 |
| EAN-Nummer | 4000530645470 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| LĂ€nge | 380 mm |
| Breite | 253 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0,989 kg |












