
WMF Salz-/Pfeffermühle Holz, weiß, 19 cm
WMF Salz-/Pfeffermühle Holz, weiß, 19 cm
WMF Salz-/Pfeffermühle Holz, weiß, 19 cm aus Holz vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Holz.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.6708.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530618801 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Holz |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,251 kg |
Original: $37.54
-65%$37.54
$13.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Salz-/Pfeffermühle Holz, weiß, 19 cm
WMF Salz-/Pfeffermühle Holz, weiß, 19 cm aus Holz vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Holz.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.6708.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530618801 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Holz |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,251 kg |












