
WMF Salz-/Pfeffer-Set â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffer-Set â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffer-Set aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3454.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530644831 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 160 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,195 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Salz-/Pfeffer-Set â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Salz-/Pfeffer-Set aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3454.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530644831 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 160 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,195 kg |












