
WMF Salatgabel versilbert
WMF Salatgabel versilbert
WMF Salatgabel versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.8343.6062 |
| EAN-Nummer | 4045135375162 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 260 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,069 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Salatgabel versilbert
WMF Salatgabel versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.8343.6062 |
| EAN-Nummer | 4045135375162 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 260 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,069 kg |












