
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8306.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381699 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 80 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm
WMF Salat-/Grillzange 30,5 cm ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8306.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381699 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 80 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |












