
WMF Roll Top Haube GN 1/1
WMF Roll Top Haube GN 1/1
WMF Roll Top Haube GN 1/1 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Kunststoff
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0350.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135130440 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| LĂ€nge | 540 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Original: $74.59
-65%$74.59
$26.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Roll Top Haube GN 1/1
WMF Roll Top Haube GN 1/1 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Kunststoff
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0350.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135130440 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| LĂ€nge | 540 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |












