
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Porzellan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 17.7924.9801 |
| EAN-Nummer | 4045135382245 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| LĂ€nge | 270 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 1,329 kg |
Original: $47.16
-65%$47.16
$16.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m
WMF Porzellaneinsatz rund 24 m aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Porzellan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 17.7924.9801 |
| EAN-Nummer | 4045135382245 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| LĂ€nge | 270 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 1,329 kg |












