
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Porzellan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0232.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135106018 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| LĂ€nge | 325 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100
WMF Porzellaneinsatz GN 1/2-100 aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Porzellan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0232.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135106018 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| LĂ€nge | 325 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |












