🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Plastik-Tischnummer
WMF Plastik-Tischnummer
WMF Plastik-Tischnummer aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Plastik
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9999.2513 |
| EAN-Nummer | 4045135385741 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Plastik |
| Länge | 101 mm |
| Breite | 98 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0,036 kg |
$11.35
Original: $32.44
-65%WMF Plastik-Tischnummer—
$32.44
$11.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Plastik-Tischnummer
WMF Plastik-Tischnummer aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Plastik
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.9999.2513 |
| EAN-Nummer | 4045135385741 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Plastik |
| Länge | 101 mm |
| Breite | 98 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0,036 kg |












