🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Pfannenwender
WMF Pfannenwender
WMF Pfannenwender aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7089.7250 |
| EAN-Nummer | 4000530573490 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
$9.65
Original: $27.57
-65%WMF Pfannenwender—
$27.57
$9.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Pfannenwender
WMF Pfannenwender aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Kunststoff
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7089.7250 |
| EAN-Nummer | 4000530573490 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |












