
WMF Nudellöffel â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Nudellöffel â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Nudellöffel aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8383.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381828 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 323 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
Original: $35.01
-65%$35.01
$12.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Nudellöffel â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Nudellöffel aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8383.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381828 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 323 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |












