
WMF Nespresso Essenza Mini grau â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Nespresso Essenza Mini grau
WMF Nespresso Essenza Mini grau vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Kunststoff / Metall
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2123 |
| EAN-Nummer | 10942221739 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff / Metall |
| LĂ€nge | 385 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 3,021 kg |
Original: $130.05
-65%$130.05
$45.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Nespresso Essenza Mini grau
WMF Nespresso Essenza Mini grau vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Kunststoff / Metall
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2123 |
| EAN-Nummer | 10942221739 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Kunststoff / Metall |
| LĂ€nge | 385 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 3,021 kg |












