
WMF MĂŒsliflöte/-krug â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF MĂŒsliflöte/-krug â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF MĂŒsliflöte/-krug aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8253.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371980 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 300 mm |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 0,889 kg |
Original: $63.06
-65%$63.06
$22.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF MĂŒsliflöte/-krug â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF MĂŒsliflöte/-krug aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8253.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371980 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 300 mm |
| Breite | 167 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Gewicht | 0,889 kg |












