
WMF Messbecher 1 L zyl.
WMF Messbecher 1 L zyl.
WMF Messbecher 1 L zyl. aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0597.2000 |
| EAN-Nummer | 4000530573193 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 160 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |
Original: $34.17
-65%$34.17
$11.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Messbecher 1 L zyl.
WMF Messbecher 1 L zyl. aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0597.2000 |
| EAN-Nummer | 4000530573193 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 160 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0,36 kg |












