
WMF Lono Toaster
WMF Lono Toaster
WMF Lono Toaster ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1409.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129063401 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 310 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Lono Toaster
WMF Lono Toaster ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1409.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129063401 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 310 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |












