🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Lono Raclette for 4 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Raclette for 4 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Raclette for 4 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1539.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132992 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 406 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 298 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
$110.27
WMF Lono Raclette for 4 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$110.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Lono Raclette for 4 – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Raclette for 4 aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1539.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132992 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 406 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 298 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |












