
WMF Lono Fondue â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Fondue â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Fondue aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1513.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128681 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 325 mm |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 2,296 kg |
Original: $110.27
-65%$110.27
$38.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Lono Fondue â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Lono Fondue aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1513.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128681 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 325 mm |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 2,296 kg |












