
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1321.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132886 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 211 mm |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 1,56 kg |
Original: $110.27
-65%$110.27
$38.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher
WMF Lono Doppelwandiger Wasserkocher ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1321.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129132886 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 211 mm |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 1,56 kg |












