
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L â Tritan
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L â Tritan
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L aus Tritan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Tritan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1695.0071 |
| EAN-Nummer | 4211129110129 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Tritan |
| LĂ€nge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 244 mm |
| Gewicht | 0,133 kg |
Original: $32.97
-65%$32.97
$11.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L â Tritan
WMF Kult X Mix & Go Trinkflasche 0,6L aus Tritan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Tritan.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1695.0071 |
| EAN-Nummer | 4211129110129 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Tritan |
| LĂ€nge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 244 mm |
| Gewicht | 0,133 kg |












