
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1653.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130448 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 265 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 3,31 kg |
Original: $129.04
-65%$129.04
$45.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer
WMF Kult Pro Multifunktionsmixer ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1653.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129130448 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 265 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 3,31 kg |












