
WMF KĂCHENminis Standmixer 0,8 L
WMF KĂCHENminis Standmixer 0,8 L
WMF KĂCHENminis Standmixer 0,8 L ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1649.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128131 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 330 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 2,98 kg |
Original: $96.02
-65%$96.02
$33.61Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF KĂCHENminis Standmixer 0,8 L
WMF KĂCHENminis Standmixer 0,8 L ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1649.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129128131 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 330 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 2,98 kg |












