
WMF KĂCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0
WMF KĂCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0
WMF KĂCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0 ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1318.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129133784 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 255 mm |
| Breite | 209 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 1,296 kg |
Original: $93.02
-65%$93.02
$32.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF KĂCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0
WMF KĂCHENminis Glas Wasserkocher Va 2.0 ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1318.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129133784 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 255 mm |
| Breite | 209 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 1,296 kg |












