
WMF KĂCHENminis 1-Scheiben-Toaster
WMF KĂCHENminis 1-Scheiben-Toaster
WMF KĂCHENminis 1-Scheiben-Toaster ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1410.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116251 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 300 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF KĂCHENminis 1-Scheiben-Toaster
WMF KĂCHENminis 1-Scheiben-Toaster ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1410.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129116251 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 300 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |












