
WMF Kuchenheber versilbert
WMF Kuchenheber versilbert
WMF Kuchenheber versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.8424.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135375315 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 50 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,092 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Kuchenheber versilbert
WMF Kuchenheber versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.8424.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135375315 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 50 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,092 kg |












