🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Krümelsammler – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Krümelsammler – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Krümelsammler aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7707.6000 |
| EAN-Nummer | 4045135371478 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,029 kg |
$24.79
WMF Krümelsammler – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$24.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Krümelsammler – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Krümelsammler aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7707.6000 |
| EAN-Nummer | 4045135371478 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,029 kg |












