
WMF Krug 60 1 L 85.092.960
WMF Krug 60 1 L 85.092.960
WMF Krug 60 1 L 85.092.960 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0092.0960 |
| EAN-Nummer | 4003795101101 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| 140 mm | |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 0,79 kg |
Original: $36.91
-65%$36.91
$12.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Krug 60 1 L 85.092.960
WMF Krug 60 1 L 85.092.960 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0092.0960 |
| EAN-Nummer | 4003795101101 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| 140 mm | |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 0,79 kg |












