
WMF Kinderbesteck Set 4 TIERE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kinderbesteck Set 4 TIERE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kinderbesteck Set 4 TIERE aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8005.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530288417 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0,268 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Kinderbesteck Set 4 TIERE – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kinderbesteck Set 4 TIERE aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8005.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530288417 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 0,268 kg |












