
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0758 |
| EAN-Nummer | 4045135062772 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 270 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
Original: $33.16
-65%$33.16
$11.61Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758
WMF Karaffe 58 0,5 L 85.091.758 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0091.0758 |
| EAN-Nummer | 4045135062772 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 270 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |












