
WMF Hygieneschutz L - 118 cm â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Hygieneschutz L - 118 cm â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Hygieneschutz L - 118 cm aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0325.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135127099 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 1180 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 670 mm |
| Gewicht | 4,28 kg |
Original: $234.62
-65%$234.62
$82.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Hygieneschutz L - 118 cm â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Hygieneschutz L - 118 cm aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0325.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135127099 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 1180 mm |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 670 mm |
| Gewicht | 4,28 kg |












