
WMF Heizelement8-eckig mitRegler 230V/550W â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement8-eckig mitRegler 230V/550W â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement8-eckig mitRegler 230V/550W aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2095.6046 |
| EAN-Nummer | 4045135366139 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 325 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |
Original: $213.90
-65%$213.90
$74.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Heizelement8-eckig mitRegler 230V/550W â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement8-eckig mitRegler 230V/550W aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2095.6046 |
| EAN-Nummer | 4045135366139 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 325 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 1,24 kg |












