
WMF Heizelement rechteckig â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement rechteckig â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement rechteckig aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0097.6044 |
| EAN-Nummer | 4045135577481 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 315 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 1,227 kg |
Original: $151.02
-65%$151.02
$52.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Heizelement rechteckig â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement rechteckig aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0097.6044 |
| EAN-Nummer | 4045135577481 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 315 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 1,227 kg |












