
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3286.6046 |
| EAN-Nummer | 4045135368034 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 327 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |
Original: $221.40
-65%$221.40
$77.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Heizelement mit Regler 230V/700W aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3286.6046 |
| EAN-Nummer | 4045135368034 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 327 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 1,45 kg |












