
WMF Glaskaraffe 0,8 L
WMF Glaskaraffe 0,8 L
WMF Glaskaraffe 0,8 L aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Glas.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.5104.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530701190 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 335 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0,794 kg |
Original: $34.53
-65%$34.53
$12.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Glaskaraffe 0,8 L
WMF Glaskaraffe 0,8 L aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertiges Glas.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.5104.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530701190 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 335 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0,794 kg |












