
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE, 2-tlg.
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE, 2-tlg.
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE, 2-tlg. aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas, Holz, Keramik
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5231.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530675927 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas, Holz, Keramik |
| LĂ€nge | 163 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,586 kg |
Original: $61.79
-65%$61.79
$21.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE, 2-tlg.
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE, 2-tlg. aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Glas, Holz, Keramik
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5231.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530675927 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas, Holz, Keramik |
| LĂ€nge | 163 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,586 kg |












