
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Keramik, Holz
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5230.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530675910 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Keramik, Holz |
| LĂ€nge | 160 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
Original: $47.38
-65%$47.38
$16.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE
WMF GewĂŒrzmĂŒhle NATURE aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Keramik, Holz
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5230.4500 |
| EAN-Nummer | 4000530675910 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Keramik, Holz |
| LĂ€nge | 160 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |












