🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Gestell CD GN2/3 black Neutral HOT&FRESH – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell CD GN2/3 black Neutral HOT&FRESH – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell CD GN2/3 black Neutral HOT&FRESH aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0006.9000 |
| EAN-Nummer | 4045135141859 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 4,05 kg |
$89.12
Original: $254.62
-65%WMF Gestell CD GN2/3 black Neutral HOT&FRESH – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$254.62
$89.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Gestell CD GN2/3 black Neutral HOT&FRESH – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell CD GN2/3 black Neutral HOT&FRESH aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0006.9000 |
| EAN-Nummer | 4045135141859 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 4,05 kg |












