
WMF Gestell CD GN1/1 macadamia Neut HOT&FRES â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell CD GN1/1 macadamia Neut HOT&FRES â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell CD GN1/1 macadamia Neut HOT&FRES aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0137.8000 |
| EAN-Nummer | 4045135150837 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 580 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 5,92 kg |
Original: $306.79
-65%$306.79
$107.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Gestell CD GN1/1 macadamia Neut HOT&FRES â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Gestell CD GN1/1 macadamia Neut HOT&FRES aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0137.8000 |
| EAN-Nummer | 4045135150837 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 580 mm |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Gewicht | 5,92 kg |












