
WMF Ess-StÀbchen Paar ASIA
WMF Ess-StÀbchen Paar ASIA
WMF Ess-StĂ€bchen Paar ASIA aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Polystyrol
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0122.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135084880 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Polystyrol |
| LĂ€nge | 255 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0,033 kg |
Original: $32.20
-65%$32.20
$11.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Ess-StÀbchen Paar ASIA
WMF Ess-StĂ€bchen Paar ASIA aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Polystyrol
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0122.6041 |
| EAN-Nummer | 4045135084880 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Polystyrol |
| LĂ€nge | 255 mm |
| Breite | 13 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0,033 kg |












