🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Ersatzglas für Streuer
WMF Ersatzglas für Streuer
WMF Ersatzglas für Streuer aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.6037.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388728 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,056 kg |
$9.79
Original: $27.97
-65%WMF Ersatzglas für Streuer—
$27.97
$9.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Ersatzglas für Streuer
WMF Ersatzglas für Streuer aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.6037.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388728 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 0,056 kg |












