
WMF Eisröhre â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eisröhre â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eisröhre aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3130.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135367518 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 295 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 188 mm |
| Gewicht | 0,757 kg |
Original: $74.16
-65%$74.16
$25.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Eisröhre â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Eisröhre aus CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3130.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135367518 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 295 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 188 mm |
| Gewicht | 0,757 kg |












